Условия выписки несовершеннолетних детей при покупке дома - что делать, если хозяйка их не выпишет в добровольном порядке?

У меня к Вам имеется такой вопрос, я хочу приобрести в собственность дом, но вдоме прописаны несовершеннолетние дети, в договоре мы укажем условия выписки, а что если по истечении определенного времени хозяйка с детьми не выпишутся в добровольном порядке?
Лучший ответ

пусть выписывают заранее а потом оформляйте закл договор купли- продажи

Спасибо за ответ!

Лучше откажитесь от покупки и поищите другой вариант.

Это очень большая проблема.

Спасибо за ответ!