Выписка на постоянное место проживания для ЭКО или усыновления - возможные проблемы и необходимость расписки
Такой вопрос. Знакомая семья просит прописать на постоянку. Им это нужно для ЭКО или усыновления. Затем они выпишутся добровольно. Боюсь проблемм с выпиской, т.к. будет несовершеннолетний ребёнок. Смогут ли они выписаться без проблемм. И стоит ли мне взять с них расписку, что они обязуются выписаться по истечении определённого времени. Дом в собственности.
Проблем никаких не будет, Вы можете их в любое время снять с регистрации по решению суда. Расписку писать не стоит, так как данное условие будет ничтожным.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Если дом в сосбтвенности вам нечего боятся. Несовершеннолетний ребенок дополнительных прав не дает.