Проблемы с соседями при ремонте - отказ слушать и угроза последствий
Начали делать ремонт в квартире! Из шумных работ претпологается только замена розеток и частичный перенос разеток. Установка ГПК потолка. С соседями решили договорится сразу) но одни соседи на отрез отказываются что либо слушать. Угрожают создать нам большие проблемы. Шумные работы производим не раньше 10.00 и не позднее 19.00 когда и раньше, делаем перерыв с 13.00 до 15.00. И каждый час тоже делаем перерывы на 30 мин. Подскажите, какие возможные проблемы нам грозят.
Производите работы в указанное вами время в рабочие дни.
Это ваше право. Только учтите, что у вас должны быть документы на квартиру (ксерокопии) и проверьте, что бы у рабочих с документами было все в порядке.
Здравствуйте! В таком случае можете не реагировать, а лучше ремонт делайте когда все на работе.