Прекратившему выдавать зарплату заводу закрывают доступ к финансированию, оставляя работника без средств на выплату кредита - что делать?
Завод на котором я работаю прекратил выдавать зарплату и закрывают его до февраля месяца как мне быть с кредитом так как я не могу его выплачивать банк не хочет довать отсрочку до февраля месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте. Перекредитуйтесь, или просите реструктуризацию, или вообще не платите и пусть банк подаёт в суд. И отзовите своё согласие на использование персональных данных с банка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте не подскажете как мне отозвать мое согласие на использование персональных данных банком.