Долг перед банком Тинькофф - Может ли банк удержать 50% с пособия по уходу за ребенком?
У меня есть долг перед банком Тиннькофф. На данный момент не могу оплатить, т.к. нахожусь в декретном отпуске. Вопрос: имеет ли банк право удержать 50% с пособия по уходу за ребенком.
Лучший ответ
Нет, взыскание по долгам на пособия по уходу за ребенком не обращаются. Подайте заявление в банк о реструктуризации долга на период отпуска по уходу за ребенком.