Возможно ли оформить заявление на временное освобождение брата с браслетом для поддержки при родах?
Хотела бы узнать. У моего брата условный срок, до февраля, так еще и браслет надели,, можно ли при браслете, написать заявление о том, чтобы его отпустили буквально на два три дня в другую область, просто мне за месяц до окончания его срока рожать, отца ребенка нету, хотелось бы чтобы брат забрал нас с роддома. Только пожалуйста если есть такая возможность, то опишите подробнее..
Здравствуйте! Это возможно только с разрешения уголовно-исполнительной инспекции. Пускай обратится с соответствующим заявлением, быть может, разрешат