Субсидия в договоре на покупку квартиры - как обезопасить себя от расторжения и сохранить средства?
Собираюсь купить квартиру. Владелицы молодая пара с годовалым ребенком муж и жена квартира куплена на средства мужа. Просят сумму в договоре указать меньше так как квартира в их имении менее 3-х лет, что бы по меньше был налог. Могу ли я в договоре указать разницу в деньгах как субсидию что бы случае расторжения договора с их стороны не остаться так сказать с носом? И по каким причинам они могут расторгнуть договор если я полностью выполню свои обязательства по нему а они свои?
Добрый день! Просят сумму в договоре указать меньше так как квартира в их имении менее 3-х лет, что бы по меньше был налог. - ни в коем случае. Вы сильно рискуете.