Кто возместит ущерб при ДТП еси виновник 16 летней сирота выехал на встречу в пьяном виде на угнанной машине.
Кто возместит ущерб при дтп еси виновник 16 летнй сирота выехал на встречку в пьяном виде на угнанной машине.
Лучший ответ
Уважаемая Зульфия Зуфаровна!
Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет самостоятельно несут ответственность за причиненный вред на общих основаниях.
Если несовершеннолетний гражданин в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет, оставшийся без попечения родителей, был помещен под надзор в организацию для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, эта организация обязана возместить вред полностью или в недостающей части, если не докажет, что вред возник не по ее вине.
Он и возместит ущерб. Надо иск подавать
Елена Витальевна
Кто должен возместить ущерб при ДТП с пьяным виновником без ОСАГО и работы?
Римма Владимировна
Как получить возмещение ущерба в случае ДТП с виновником без ОСАГО
Сергей
Страховой случай - Лобовое столкновение после выезда на встречную полосу - возмещение ущерба страховой компанией?
Гость 924872
Подскажите, пожалуйста, как мне отсудить остальную сумму и на кого подавать в суд, на виновника или владельца авто?
Булыгин А.В.
Подскажите, пожалуйста, кто должен возместить мне ущерб?
Вячеслав
Как получить возмещение ущерба, если виновником ДТП была машина, оформленная на родственника и у него отсутствовала страховка
Виталий
У виновника ДТП просрочен полис ОСАГО на два дня. кто мне обязан возместить ущерб страховая виновника или виновник ДТП.
Надежда
В связи с этим вопрос: если не найдут машину и самого виновника дтп то кто нам возместит ущерб?
Михаил
В страховой компании виновника дтп мне сказали, что его страховка просрочена на 7 дней, и возместить ущерб отказались.