Указ о предоставлении жилья инвалидам

Сняли с очереди после указа Президента о предоставлении жилья инвалидам ВОВ в течении года.
Лучший ответ

А вопрос в том, что я 15 лет стоял в очереди на квартиру, ежегодно приносил в жилфонд справки о льготах, а после указа президента мне почему-то все вернули, и сказали что у ваших родителей есть квартира, вот вы там и проживайте, жилплощадь позволяет!!!

Вопрос в чем?