Я собираюсь выйти замуж и прописать мужа к себе в муниципальную квартиру (сейчас там прописаны я и два моих сына).
Я собираюсь выйти замуж и прописать мужа к себе в муниципальную квартиру (сейчас там прописаны я и два моих сына). Каким образом я могу защитить "жилищные" интересы свои и моих детей, и избежать претензий мужа на жилплощадь в случае последущего развода.
Лучший ответ
Приватизировать квартиру, после чего прописывать мужа. прописавшись в муниципальную кв. он становится участником приватизации наравне с вами и детьми, т.е. получит долю в результате приватизации.
адвокат Марина Носова
Спасибо за ответ. А могу ли я обезопасить себя брачным контрактом и если да, то можете ли вы помочь составить такой контракт и сколько это будет стоить?
Уважаемая Светлана,
я готова оказать вам юр. помощь в составлении контракта, в частности. Напишите мне на эл. почту: karele@yandex.ru или звоните по тел.: 89219662982
адв. Марина Носова