Возможность подачи в суд на раздел имущества после развода без документов на квартиру - анализ ситуации
С мужем развелась 3 года назад.
Может ли он подать в суд на раздел имущества (квартиры), НЕ ИМЕЯ НА РУКАХ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ НА КВАРТИРУ (она была приобретена в браке, оформлена в собств. Только на меня, а бывший муж и дочь (несовершеннолетняя) в ней прописаны) ? Возможно ли составление соглашения о разделе имущества, в котором было бы оговорено приобретение мною для него комнаты в коммуналке в ЗАЧЁТ раздела имущества?
Здравствуйте. Может, документы можно и в Росреестре затребовать через суд, это не проблема
В принципе возможно, если супруг согласен