Что следует предпринять, если сроки превышают допустимых норм.
В течение какого времени сотрудники ДПС должны определить виновника дорожно-транспортного происшествия, в результате которого есть пострадавшие люди и составить на него протокол? Что следует предпринять, если сроки превышают допустимых норм.
Заранее благодарю!
Лучший ответ
15 дней со дня получения протокола об адм. правонарушении.
срок может быть продлен но не более чем на 1 мес.
если срок нарушен, то дело подлежит прекращению
Честь имею,