Проблемы с получением выплаты по страховке от несчастного случая из-за перевода страхового банка - как решить ситуацию?
Дело в том, что я не могу получить выплату по страховке от несчастного случая, так как когда я получила травму (компрессионный перелом позвоночника) ЯОСБ 8603 подчинялся северо восточному банку, пока сидела на больничном наш ЯОСБ 8603 перевели в Байкальский Банк. Теперь когда я звоню сотрудникам СК Альянс, они мне говорят мы сделали запрос в Ваш банк и нет ответа, когда я звоню куратору ББ, она мне говорит, что Вы когда получили травму относились к СВ банку и я им не могу подтвердить, что Вы там работали, когда получили травму. Что мне делать в этом случае, на кого подавать в суд?
Лучший ответ
На страховую компанию. Воспользуйтесь помощью реального адвоката/юриста
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!