Проблема с наследством - банк и натариус обвиняют друг друга
Два месяца назад подала документы на наследство по сберкнижкам. Звоню натариусу они говорят что не получили ответ из банка, так как там что то сломалось в банке, уже пару недель, звоню в банк они говорят что все у них работает и не ломалось, и говорит разбирайтесь с натариусом, что мне делать если они на друг друга сваливают?
Вы вправе получить у нотариуса дубликат (копию) запроса в банк, обратиться к ним самостоятельно с запросом банка, и получить ответ. При этом в запросе должно быть указано, что ответ выдать на руки Вам.
Добрый день! вм проще смим обратиться в банк и узнать, что с ответом.