Как я продал авто по ДКП без снятия с учета и узнал через год, что оно все еще на моем имени

Продал авто по ДКП без снятия с учета узнаю через год что авто стоит на учете на мне связался с покупателем он говорит что где должен быть номер рамы яко бы я производил сварочные работы при покупки он все проверял все было нормально в ДКП написано номерной агрегат получил.

Лучший ответ

покупатель год пользовался авто что он с ним делал я не знаю я ему предлогал поехать вместе в гаи вместе поискать номер рамы и поставить на учет он отказался говорит давай деньги забирай авто как мне поступить в этой ситуации подскажите пожалуйста спасибо

А вопрос в чем?