Как разрешить спор о переделке газовой системы в доме в долях с бывшей женой и совладельцем, который отказывается платить за свою долю - пошаговая инструкция
Дом в долях с бывшей женой. Горгаз требует переделать газовую систему. Совладелец отказывается оплачивать свою за свою долю. Как действовать по шагам?
Лучший ответ
Алексей! Напишите мне подробнее в личку, а я Вам попробую помочь. Потому что в двух словах здесь не ответишь на Ваш вопрос.
Разработка плана действий - платная услуга.