Погашение долга, ожидание решения суда и возможность обжалования - что ждет поручителя в ситуации с банком и кредитом?
В мировой суд обратился банк о взыскании с меня (поручителя) и супруга солидарно суммы задолженности и просроченных процентов и штрафов, по кредиту выданному супругу. Супруг находиться под следствием в СИЗО. В течение рассмотрения искового заявления я погасила основной долг, и обратилась в банк за справкой об отстуствии задолженности, и написала заявление о списании штрафов по программе кредитная амнистия но рассмортение дела в суде было сегодня, судья мне решения не дал, а завтра должны выдать справку. Я оплатила гос. пошлину и в банке обещали отзвать иск в ближайшие 2-3 дня. Как быть, будет ли решение о взыскании процентов? Решение могут вручить завтра, и какое оно будет, может не ходить на вручение, Есть ли у меня месяц на обжалование решения судьи?
Лучший ответ
У Вас есть месяц на обжалование. За решением сходите... уже все случилось.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!