Пострадавшие в аварии с камазом - переломы и ушибы. Независимая экспертиза подтвердила ущерб. Что получит водитель и кто оплатит экспертизу и эвакуатор?
Пострадали двое моих пассажиров перелом ключицы и у второго ушиб грудной клетки. Я не виноват, виновник камаз. Сразу сделал независимую экспертизу ущерб вышел 161000 а с учетом износа 140000. при независимой экспертизе был представитель СК виновника. Дело в гибдд рассматривали 6 месяцев. Какую сумму я получу со СК и кто мне оплатит стоимость независимой экспертизы и эвакуатора?
Обращайтесь в суд, взыскивайте материальный ущерб, моральный вред солидарно между страховой и виновником дтп, с СК неустойку, 50% штрафа, представительские расходы
Сначала Вам надо обратиться в страховую компанию с претензией, затем с иском (если не выплатят)