Право на многократный запрос информации на почте и ответы работника
Перед отправкой документов на почте, я переспросил работника почты несколько раз так как хотел уточнить правильно ли я понял работника почты и все ли я указал верно! На что работник почты ответил, я ответила вам пять раз и не люблю повторяться, я так объясняла бабушке пожилой и вообще меня удивляют молодые люди которые не знают что такое населенный пункт и что такие темы учат в школе! Связи с этим у меня вопрос, 1.имею ли я право переспросит работника почты несколько раз если мне что то не понятно пока я не пойму? 2.вместо того чтоб ответить на заданный мной вопрос клиентом почты, имеет ли право работник почты сравнивать меня с пожилой бабушкой и говорит что такие вещи учат в школе?
По закону имеете права переспросить работника почты только три раза. Не больше. Заведующего почтового отделения два раза. Смотрите не перепутайте, а то это незаконно.
А если честно, то если если Вам нагрубили, пожалуйтесь руководству.