Как получить от жены умершего покупателя бумагу для суда и сохранить право собственности на земельный участок
Все это чудно тут у вас написано. Только вот для ответа надо знать зарегистрировано право собственности за ответчиком. Вступила ли жена в права наследования. Для начала в деле суд должен заменить его на её. А это зависит от того, кто наследник. А вот потом она может и признать ваш иск. Вообщем тут вопрос то не простой и не зная нюансов о которых я вам написал и иных подробностей, точного ответа быть не может никогда. А бумагу можно потребовать формата А4, причем можно и упаковку.
Здравствуйте! Согласие на продажу участка - нотариальное.