Мой старший сын уговорил меня прописать своего работника в наш частный дом - развился семейный конфликт и вопросы законности
МОЙ СТАРШИЙ СЫН УГОВОРИЛ МЕНЯ ПРОПИСАТЬ СВОЕГО РАБОТНИКА В НАШ ЧАСТНЫЙ ДОМ ГДЕ ПРАВОМ СОБСТВЕННОСТИ ОБЛАДАЕТ МОЙ МУЖ чтобы получить единовременное пособие как чп за камаз оформив свой камаз на своего работника т к очень нужны были деньги им Ну что делать вроде родной сын муж прописал и сына и его работника Низнаем получили они деньги или нет но сын перестал резко с нами общаться не звонит и на звонки не отвечает У них с женой куплена квартира по одной второй на каждого а вот работник оказался приезжим из Казахстана но у него есть Российское гражданство По запросу оказалось что жилья своего на нем нет но вроде как есть участок земли приобретенный для строительства дома Мы с мужем подали заявление в суд о выписке сына и его друга из дома Выпишет ли их суд и могу ли я в назидание своему сыну требовать с них обоих моральную компенсацию С уважением Губанова тамара.
Лучший ответ
Да, Вы вправе подать такой иск и есть шансы на выписку через суд