Вопросы ответственности продавца за нарушение законодательства при продаже пива и сигарет

Я работаю продавцом в магазине продовольственных товаров у индивидуального предпринимателя. В ассортименте есть пиво и сигареты. Хозяйка говорит, что разрешение на реализацию данной продукции есть, но у меня есть подозрение, что это обман. В уголке потребителя никаких подтверждающих документов нет. Какая мера ответственности лежит на мне, как на продавце, в случае нарушения законодательства, со стороны моей хозяйки. В накладных на привозимый товар я ставлю свои подписи. Заранее, спасибо!
Лучший ответ

На эту продукцию не нужно разрешений.,