Что делать, если ООО Кредитэкспрес финанс грозится судом по кредиту в Альфа банк Украина?
Мой папа брал кредит в Альфа банк Украина, не давно пришло письмо от ООО Кредитэкспрес финанс. В нем говорилось о том что: начато судебное взыскание задолженности. Я по глупости им позвонила, теперь они мне регулярно звонят, угрожают, требуют оплаты и просто по хамски разговаривают (все звонки я записываю на диктофон). Что делать? Я не отказываюсь платить но в данной ситуации происходящей на Украине курс очень сильно скачет и получается слишком большая переплата плюс проценту банку. В графике погашения стоит четкая сумма ежемесячных платежей. Что вы посоветуете? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Посоветую не разговаривать со звонящими, а просто послать их (сказать, куда, или сами догадаетесь?)
Ничего по закону они Вам сделать не могут.