Влияет ли долевая собственность мужа на мою очередь на получение жилья?
Я сирота и стою на жилье в очереди.. я в положении и собираюсь замуж. Но у мужа есть долевая собственность. Это 1/3 квартиры где еще мама и сестра. Меня могут снять с очереди?
Лучший ответ
Могут, но не должны. Вы поставлены на очередь, как сирота, не имеющая своего жилья, и эти обстоятельства для вас не прекратились. Не прописывайтесь к мужу, только ребенка пропишите,-если до его рождения не успеете получить квартиру.