Как решить проблему с коллекторским агентством и ограничением на выезд за границу из-за неоплаченного кредита?
У меня есть не выплаченый кредит, я собираюсь за границу, а колекторское агенство звонит с угрозой, что они наложили запрет на выезд. Суда не было, я знаю что это не законно. Но совсем не давно я пыталась и не смогла снять с учета авто. Мне сказали что оно у вас арестованно. Подскажите пожалуйста как быть? Кредит я потихоньку выплачиваю.
Лучший ответ
Коллекторы не смогут закрыть выезд.
Спасибо за ответ!