За продажу наркотиков, а именно гашиша могут посадить в тюрьму А если употреблять гашишь или хранить какие наказания могут быть?
За продажу наркотиков, а именно гашиша могут посадить в тюрьму
А если употреблять гашишь или хранить какие наказания могут быть?
Лучший ответ
Будет возбуждено уголовное дело и предъявлено обвинение по ст. 228 УК РФ
Статья 228 УК
РФ грозит в любом случае за хранение.