Может ли отец сократить платежи по алиментам второму сыну из-за неофициальной выплаты алиментов первому ребенку?

У мужа от первого брака сын, но он платит ей алименты не официально (по договоренности) от второго брака то же сын, она подала на аллименты. Может ли он платить ей не 25%, а 1/6?
Лучший ответ

необходимо предоставить справку о том что он выплачивает алименты, далее в судебном порядке платить 1/3 от своих доходов или в твердой денежной форме!