Бывший муж перестал платить алименты после увольнения с работы - возможен ли долг и что делать дальше?

Вопрос №5432989 из г. Волгоград
опубликован 20.11.2014, 22:42
Бывший муж платил мне алименты раньше. Год назад уволился с работы и вот как уже год не платит алименты. Скажите начисляется ли ему какой нибудь долг если да то какой? И что мне дальше делать может написать заявление по 157 ст. ук? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Привлеките его к уголовной ответ-ти, взыщите неустойку. Если пристав не работает,обжалуйте его бездействия в суд

20.11.2014, 22:48

А долг то за этот год который он не платил начислялся и из чего расчитывается этот долг??? Как и где это узнать???

20.11.2014, 22:51

Долг начисляется за все время,что не платил,обратитесь к судебному приставу,который ведёт ваше производство

20.11.2014, 22:57

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034