Срок ареста расчетного счета при несоблюдении договорных обязательств - сколько дней?
В течении какого времени (дней) суд арестует расчетный счет организации если подано исковое заявление за несоблюдение договорных обязательств и в ходатайстве о наложении обеспечительных мер указана просьба наложить арест на расчетный счет в пределах взыскиваемых сумм.
Лучший ответ
Суд обычно быстро назначает предварительное судебное заседание (в течении 1-2 двух рабочих дней) и выносит определение о принятии обеспечительных мер по делу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
Как суд отправит Определение в банк или Вы можете отнести. Всего Вам самого доброго.