Проблемы с кредитом - Безадресное письмо от банка и отсутствие ясной информации о долге вызывают сомнения у должника
Взял кредит много лет назад не смог платить. Летом пришло письмо с задолжностью. Позвонил сказали что им Банк переуступили мой долг. Я основную часть долга выплатил они требуют ещё. я насторожился почитал присланное ими письмо ещё раз ни где нет адреса не фактического не юридического. Я прошу их дать мне их Адрес они не дают, периодически угрожают полицией своими сотрудниками, судом но 4 месяца ни того ни другого. Я готов закрыть проблему но незнамо кому платить не хочу и так круглую сумму отдал. Виноват буду отвечать но не пойми перед кем не хочу. Спасибо сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу на проверку подлинности компании. Всего Вам самого доброго.
Только по суду платите.Платить коллекторам,это в никуда.