Как быстро обновить старое свидетельство на землю и поставить его на кадастровый учет, воспользовавшись услугами МФЦ?

Имею старое (от 93 года) свидетельство на землю. Как быстрее получить нового образца? Т.Е. поставить на кадастровый учет? Возможно ли это сделать через МФЦ?
Лучший ответ

Если делать по уму, то быстро не получиться. Необходимо делать межевание, затем собирать межевое дело, ставить на кадастровый учет и только тогда вы получите полноценный кадастровый план с указание координат границ вашего земельного участка.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Возможно ли это сделать через МФЦ?

---да. возможно

Благодарю Вас за полезную консультацию!