Возможен ли выезд на юг на территории России в 16 лет?

Вопрос №5433417 из г. Иваново
опубликован 20.11.2014, 23:56

Что делать с паспортом ребенку если при выезде из Украины\зоны АТО/ ему не было 16 лет, а на территории России исполнилось 16?

Лучший ответ
Рекомендуется

А у ребенка гражданство вообще какое?

21.11.2014, 00:07

Украинское

21.11.2014, 00:09

Паспорт получать в Украине

21.11.2014, 23:46

Там война, никакой паспорт не дай Бог трупу не нужен будет

22.11.2014, 06:20

Через консульство в РФ

22.11.2014, 13:50