Режим работы и перевод на легкий труд - мой опыт работы продавцом-консультантом

Вопрос №5433555 из г. Брянск
опубликован 21.11.2014, 00:31

Я работаю продавцом-консультантом, режим работы 2 через 2,13 часов в день. Иногда график меняют работаю 3 через 1..переведу ли меня на легкий труд?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас на руках будет заключение лечащего врача о необходимости перевода на легкий труд, то перевести обязаны.

21.11.2014, 00:33

а врач обязан дать справку???Я слышала,что могут не дать

21.11.2014, 00:37

Врач дает такую справку, если считает, что легкий труд вам необходим.

21.11.2014, 00:39

Брянск - онлайн услуги юристов