Армавир, 21.11.2014, 03:18

Как правильно подтвердить факт визита сотрудников милиции и запроса информации о близком человеке

Вопрос №5433724 из г. Армавир
опубликован 21.11.2014, 03:18
Скажите пожалуйста! Мне необходимо на ксерокопии моего паспорта грамотно написать, что я подтверждаю то что ко мне домой приходили сотрудники милиции и просили сообщить им место нахождение близкого мне человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

А на ксерокопии паспорта зачем?!

21.11.2014, 03:24

Вам это собственно для чего?

21.11.2014, 03:23

Для предоставления в суд! Как доказательство

22.11.2014, 02:31

А зачем это все на копии то писать если вы ее в суд предоставлять будете?

22.11.2014, 02:34

На суде я не буду присутствовать ! Суд назначен у моего близкого родственника и так как меня не рас беспокоили своими звонками как близкого родственника сотрудники полиции для уточнения о местонахождения моего родственника! И адвокат моего родственника попросил что бы я отправила ксерокопию своего паспорта в тот город где на данный момент находится человек у которого будет проходить суд, на котором будет расписано подробно когда и сколько рас мне названивали сотрудники милиции для получения какой либо информации о моем родственнике!

22.11.2014, 02:46

Здравствуйте! Пишите все что вам необходимо в произвольной форме. Обязательные требования: указать наименование суда, истца, ответчика, номер дела и судью (если знаете) поставить дату и подпись.

23.11.2014, 00:29

Глупость какая-то

23.11.2014, 00:33

Юридические услуги в Армавир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034