Как выплачивать алименты при неофициальной работе после развода и наличии несовершеннолетних детей

Вопрос №5433780 из г. Новосибирск
опубликован 21.11.2014, 01:42
Развелись, будучи в браке имеем 2 х не совершеннолетних детей. Сейчас я нашел работу, но она не официальная. Как в этом случае выплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начнем с того, что алименты Вы можете уплачивать на основании соглашения об уплате алиментов.

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. Либо в твердой денежной сумме. Не официальный заработок соответственно при при определении дохода не может учитываться.

21.11.2014, 02:07

Выплаты будут зависеть от решения суда Удачи

21.11.2014, 01:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

сформулируйте вопрос иначе.

вам могут назначить алименты в твердой сумме могут в %

от этого будут зависеть и ваши выплаты в дальнейшем. Удачи

21.11.2014, 02:04

Если есть возможность то выплачивайте как и раньше платили.Если не будете платить то бывшая жена жена может подать заявление в суд на оплату алиментов в твердой сумме.

21.11.2014, 02:06

вы мне очень помогли,я так то и без вас знал что от суда зависит,но хотел подробнее узнать.

спс,но вы мне ни чем не помогли.

21.11.2014, 02:00

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034