Кто должен оплачивать долги за электроэнергию на участке в коллективном саду - новые владельцы или прежние хозяева?

Вопрос №5433855 из г. Екатеринбург
опубликован 21.11.2014, 02:34
Мы купили участок в коллективном саду. Кто должен платить за долги прежних хозяев за электроэнергию? Показания предоставлял сам хозяин проверок не было. В договоре ничего про долги не оговорено. Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответы! Но я так и не поняла, я все-таки обязана заплатить по закону? или это будет моим добровольным пожертвованием?

21.11.2014, 03:43

Скажем так избавите себя от геморроя лишнего.Эта сумма не стоит головной боли.

21.11.2014, 03:44

Имеете право расторгнуть договор.

21.11.2014, 02:41

пусть прежний собственник и оплачивает.

21.11.2014, 02:45

сумма не очень существенная 4000 рублей, если по закону я должна платить, то заплачу

21.11.2014, 02:51

Оплатите и забудьте тогда.

21.11.2014, 02:52

Спасибо за ответы! Но я так и не поняла, я все-таки обязана заплатить по закону? или это будет моим добровольным пожертвованием?

21.11.2014, 03:43

Скажем так избавите себя от геморроя лишнего.Эта сумма не стоит головной боли.

21.11.2014, 03:44