Приморско-Ахтарск, 21.11.2014, 02:59

Анархия в Краснодарском крае - страховые компании игнорируют осаго для такси и удваивают стоимость страховок

Вопрос №5433894 из г. Приморско-Ахтарск
опубликован 21.11.2014, 02:59
Что у нас в Краснодарском крае ни одна страховая компания не выдает полисы осаго для такси. Их даже не пугает видеосъемка отказов и обращение в суд. И кроме того удваивают сумму страховки за счет дополнительных услуг по страхованию жизни и т.д. Такое ощущение, что в стране полная анархия и у кого больше денег тот и прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нерешение этого вопроса по всей России тянется уже почти год, начиная с января месяца, и этих жалоб у депутатов ГД не один десяток тысяч. Толку от этих жалоб - ноль. Видимо вопрос для ГД слишком неподъемный.

21.11.2014, 03:42

Есть более насущные проблемы у них.

21.11.2014, 03:44

Этот беспредел СК повсеместен.В т.ч. с навязываниями ненужных страховок.

21.11.2014, 03:11

ТО, что это беспредел понимают все и даже страховщики творящие его. Вопрос как решить эту проблему, кому жаловаться? Господу богу? , Президенту? Такое впечатление, что мы живем не в правовом государстве, а в банде возглавляемой олигархами из страх компаний. Ведь нам нужно работать, чтобы кормить свои семьи, но без страховки работать нельзя, как нам быть?

21.11.2014, 03:21

Депутатам пишите жалобы.Пусть поднимают этот вопрос в госдуме.

21.11.2014, 03:23

Нерешение этого вопроса по всей России тянется уже почти год, начиная с января месяца, и этих жалоб у депутатов ГД не один десяток тысяч. Толку от этих жалоб - ноль. Видимо вопрос для ГД слишком неподъемный.

21.11.2014, 03:42

Есть более насущные проблемы у них.

21.11.2014, 03:44