Анархия в Краснодарском крае - страховые компании игнорируют осаго для такси и удваивают стоимость страховок
Нерешение этого вопроса по всей России тянется уже почти год, начиная с января месяца, и этих жалоб у депутатов ГД не один десяток тысяч. Толку от этих жалоб - ноль. Видимо вопрос для ГД слишком неподъемный.
Есть более насущные проблемы у них.
Этот беспредел СК повсеместен.В т.ч. с навязываниями ненужных страховок.
ТО, что это беспредел понимают все и даже страховщики творящие его. Вопрос как решить эту проблему, кому жаловаться? Господу богу? , Президенту? Такое впечатление, что мы живем не в правовом государстве, а в банде возглавляемой олигархами из страх компаний. Ведь нам нужно работать, чтобы кормить свои семьи, но без страховки работать нельзя, как нам быть?
Депутатам пишите жалобы.Пусть поднимают этот вопрос в госдуме.
Есть более насущные проблемы у них.