Нужны деньги срочно - 130000 рублей на 2-3 года, помощь без предоплат и при плохой кредитной истории

Вопрос №5434414 из г. Кемерово
опубликован 21.11.2014, 07:20
У меня серьезная жизненая ситуацыя с рочна нужны деньги 130000 р на 2-3 года помагите, толька пожалуста без всяких предоплат? Кредитная история плохая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как помочь? Незнакомому человеку с плохой кредитной историей дать в долг денег, или просто подарить? Назовите хоть одну причину, по которой юристы сайта должны это сделать.

21.11.2014, 07:27

Сейчас, все брошу, и побегу искать.

21.11.2014, 07:37

помагите найти займодовальца?

21.11.2014, 07:35