Уточнение к вопросу 543441 - Получен письменный отказ по изменению договора соц. найма

Уточнение к вопросу 543441. Дали письменный отказ. Написали, что "согласно п.1 ст.70 ЖК РФ (наниматель) с письменного согласия КЭЧ района (наймодателя) может вселить в занимаемо.. е им жилое помещение по договору соц. найма других граждан в качестве членов своей семьи. Учитывая, что супруга имеет в собственности жилое помещение и считается обеспеченной жильем, полагал бы возможным ОТКАЗАТЬ в изменении договора соц. найма в части необходимости указания в данном договоре нового члена семьи нанимателя" .Вот такой получил ответ. Заранее спасибо за Вашу помощь.
Лучший ответ

Александр, это чепуха какая-то. Совершенно незаконно, можно обжаловать в суде. Главное, что со сроками?

Если необходима помощь по составлению документов, представлению интересов в суде, можете обратиться.

Калинина Ольга Геннадьевна (921) 995-82-58.