Как оформить раздел своих двух комнат в 4-х комнатной коссунавльной квартире с целью последующей продажи одной из них?
Никак, вы можете продать только долю в квартире, или часть доли
А как выделить эту долю в натуре.Одна комната проодная,но есть техническая возможность разделить их и сделать в каждую комнату отдельный вход.Как получить разрешение гна то, чтобы произвести перепланировку?
выдели доли в натуре в квартире невозможен. Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением, тогда решением суда за Вами будет определено право пользования конкретной комнатой. Невозможно в квартире сделать отдельный вход. Перепланировка возможна с разрешения управляющей компании.