Как решить проблему с изменением тарифной ставки в трудовом договоре? Можно ли подать исковое заявление против работодателя, зарегистрированного в другом регионе?
Здравствуйте! Да, вполне можете. Иск подается в суд по месту нахождения организации - работодателя, либо по месту нахождения филиала данной организации
Да вы вправе подать такой иск но только в суд по месту регистрации работодателя
добрый день друзья,
прошу уточнить, как подать данный иск?. Оформить и что писать, требовать. как этот процес происходит.
Это уже не в рамках виртуальной консультации.
То есть обращайтесь платно к выбранному вами юристу лично.
Чтобы ответить на это дополнение к вопросу нужно обладать более полной информацией по вашей ситуации .Это уже на платной основе