Отсутствие участков в селе вызывает вопросы у жителей - откуда берутся резервы для строительства?
Белгородская обл. Шебекинский р-он. Здравствуйте, меня зовут Юлия, я мама троих деток. Мы стоим в очереди на участок под строительство, обратились в сельский совет чтобы получить участок у нас в селе. Так вот они нам ответили что у них нет участков. Объясните пожалуйста с какого резерва они берут эти участки? У нас в селе много пустых домов и просто пустырей. Спасибо.
Из какого резерва - это вопрос не юридический. И, кстати, с/с не могут распоряжаться землями. Подавайте заявление в Муниципальное образование вышестоящее (район)