«Влияет ли наличие объекта незавершенного строительства на возможность получения субсидии по молодому специалисту»
Стоим в очереди как молодой специалист на селе, документы на строительство. Нынче чтобы продлить аренду на участок сказали надо поставить незавершенный дом (коробку) на учет иначе аренду не продлят. Поставили, получили свидетельство на троих что имеем объект незавершенного строительства. Вопрос: не откажут ли нам в получении субсидии по молодому специалисту, очередь уже подошла.
Лучший ответ
не откажут ли нам в получении субсидии по молодому специалисту, очередь уже подошла
---могут и отказать. смотря что там за условия