Возможно ли расселение вне очереди для собственников аварийной квартиры и условия замены - 50 кв. м или 18 кв. м на человека?
Я и дочь являемся собственниками аварийной квартиры, ни в одну из программ по расселению дом не включили, в постановлении стоит 2017 год расселения. Возможно ли расселение вне очереди и что нам должны предоставить взамен, если квартира 50 кВ. М. В собственность или нет. 50 или 18 кВ. М. На человека?
Лучший ответ
Добрый день! Вне очереди не возможно получение жилья. При расселении вы вправе рассчитывать только на равноценное жилье.