Возможно ли управляющей компании быть членом ТСН и собственником недвижимости в коттеджном поселке одновременно?
Может ли Управляющая Компания быть одновременно и членом ТСН в коттеджном поселке на том основании, что также является собственником недвижимости в этом поселке?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да общем то может. Только я не понимаю как на УК можно оформить собственность