ПТС, страховку, техосмотр, регистрация и получение номеров обязательно в автосалоне получать или можно самому ехать в ГАИ.
Лучший ответ
Не обязательно! ПТС обязан выдать автосалон.
По ДКП можно ездить без оформления 10 дней. Но следует помнить, что без страховки управление авто наказывается штрафом и запретом эксплуатации. Так что, застраховать можно где угодно на основании ДКП. Получать диагностическую карту на новый авто - не нужно.
Вы мне очень помогли, спасибо!