Неполученные деньги и подделанные документы - что делать, если автомобиль, переданный перекупу, находится у других лиц?
Отдал автомобиль перекупу на авторынок для реализации. В итоге перекуп пропал, деньги я не получил, автомобиль находится у других людей, причем составлен липовый договор купли продажи, так как я никаких сделок не совершал. На учете стоит на мне. Могу ли я ограничение на авто поставить, что бы его никто не перерегистрировал, и каким образом? Кстати мои подписи в птс и в договоре купли продажи подделаны,
обращайтесь в полицию, проведут проверку по факту подделки документов
Подавайте в полицию заявление по факту мошенничества.