Отказ СК Энергогарант в выплате - правомерен ли он в соответствии со статьей 14.1 изменений 2014 года?
Прошу разъяснить пункт 14.1 подпункт б (в связи с изменениями 2014 года). Автомобиль виновника (справка их ГИБДД) при перестроении вынудил мой автомобиль наехать на препятствие (бордюр). В СК Энергогарант я получил отказ, со ссылкой на статью 14.1, повреждение на машине виновника нет (я ушёл от столкновения), есть запись видеорегистратора, по которой и был определен виновник. Правомочен ли отказ СК в выплате?
Лучший ответ
П. 1 ст. 14. объёмный, по какому подпункту отказали и как фактически складывались обстоятельства ДТП ?
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Вы мне очень помогли, спасибо!