Могут ли приставы забрать мою мебель, если она находится у моего дяди, у которого есть задолженности по кредитам?

Меня интересует вот такой вопрос у моего дяди имеются задолженности по кредитам а я дала им на время свою мебель если приедут приставы описывать имущество могут ли они забрать и мою мебель чеков от покупки у меня не осталось но есть свидетели которые смогут подтвердить что мебель пренадлежит мне заранее спасибо.
Лучший ответ

могут забрать и вашу мебель. Придется в суде доказывать, что она ваша, свидетельские показания подойдут. Иск об исключении имущества из акта описи и ареста.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Ну вы же свидетелей держать в кв. дяди постоянно не будете. Смогут, потом придётся идти к приставам