Какие документы подтвердят мою собственность на имущество перед кредиторами матери?
Какие документы - могут подтвердить, что данное имущество принадлежит мне, а не матери. Если придут описывать имущество матери за долги перед кредиторами. Достаточно ли кассовых чеков? Или нужны какие-то еще документы?
Лучший ответ